• 巴米尔 阿司匹林泡腾片价格
  • 巴米尔 阿司匹林泡腾片作用
  • 巴米尔 阿司匹林泡腾片效果
乙类OTC

巴米尔 阿司匹林泡腾片

商品编号:250008

商品品牌:阿斯利康

通用名称:阿司匹林泡腾片

生产厂家:阿斯利康制药有限公司

批准文号:国药准字H32026201

零  售  价: 6.00 省0.6元 市  场  价: ¥6.60

规       格:

产品单位:

商品评价:
22
购买数量:
- +
库存/缺货
  • 立即购买
  • 加入购物车

同类商品

最近浏览过产品

[清空]
  • 商品名称巴米尔 阿司匹林泡腾片
  • 通 用 名阿司匹林泡腾片
  • 主要成分本品每片含主要成份阿司匹林0.5g。辅料为:玉米淀粉、碳...
  • 性 状本品为白色片。
  • 适 应 症用于普通感冒引起或流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至...
  • 用法用量温开水溶解后口服。6~14岁儿童,一次0.5片;14岁以...
  • 有 效 期24个月
  • 生产厂家阿斯利康制药有限公司
温馨提示       部分商品包装更换频繁,如货品与图片不完全一致,请以收到的商品实物为准。
信息升级完善中,请继续留意...
 
你想***雄
来自:东莞
虽然说是片剂,但是服用方法真的很有趣,很好。
gf***n
来自:锦州
还可以吧,有一定效果,就是不敢吃太多抗生素,一般必要时才买。
快d***f
来自:日照
服用方便,确实不错呢,价格也不贵呢
sf***h
来自:三明
很方便,而且退热效果好,真的不错
df***j
来自:萍乡
挺方便的,效果不错,价格也不贵,满意
dv***r
来自:绵阳
挺好的,很方便,而且效果也很好,是正品
v2***t
来自:潮州
用起来方便,很不错,效果也很好
输给***间
来自:宿迁
受到货了,密封工作做得很不错呢,包装盒都没有变形。
共22条评价 | 1/3

宝芝林大药房

药监认证正品保证

4008-010-870